PDA

View Full Version : Agent Rebel [Агент Ребел]

4eh
05-30-2007, 09:03 AM
ok ok, alright)))))

that's my band yesterday we had the first fucking gig in our life))))))) it was awesome)))) unfourtanetly we don't have any records but check out the videos from our concert. Please be true and say how is it, but also please be tolerant cause it was our first show and everyone was nervous...

we're from Moscow, Russia and we play punk rock with politician/social lyrics.

http://www.youtube.com/profile?user=4eh

MaF
06-09-2007, 11:51 AM
Для первого раза очень даже, я сначала даже подумал, что я вас где-то слышал или видел по а1 или вроде того....
дальше не знаю что сказать...я не профи, но, имо, вокал тут не в пример brainhack'у, т.е. лучше..."пять минут" че-т не понравились, "протест"...против чего, че за протест? Протест - это агрессия, это зубы на полу, а тут он совсем такой мягкий и пушистый, что-то вроде - я значок с пандой на сумку приколол, значит я за зеленых :D ...голос кого-то напоминает, опять же я ничего в этом не понимаю.
Раньше мне казалось, что социально/политические тексты - это куль, а сейчас мне кажется, что вся это политика не имеет ничего общего с музыкой и музыка никогда на политику не влияла и влиять не может. Опять же этот....ну знаменитый поэт, забыл его имя сказал - "Я не поэт - я гражданин" А ему сказали - "А че тады в рифму-то пишешь?:D " Ну это отступление, имо - должно быть про жизнь, черт и вот тут как раз и получается: является ли политика частью жизни-не является, по мне так она никогда ни на что не влияла и вообще кругом сплошной хаос :D ну каждому своё.

В общем живенько, мне не оч, но для первого выступления - куль.

4eh
06-11-2007, 07:13 PM
"протест" - песня о том, что несмотря на все попытки подавить оппозицию, она существует, о том, что можно убить оппозицонера, но протест будет жить всегда.

ну не понравилось, ну Бог с ним.

а просто ради интереса, что ты слушаешь?